Автор: Вячеслав, 25.12.2022

Певица Слава воссоединилась с бывшим возлюбленным на дне рождении общей дочери

Неделю назад певица Слава (Анастасия Сланевская) преподнесла своим фанатам весьма неприятную новость. Она заявила, что рассталась со своим избранником – бизнесменом Анатолием Данилицким. Звезда рассказала о том, что в их совместной жизни было много всего хорошего, но были и неприятные моменты, а потому она не намерена озвучивать причину расставания.

Позднее, и бывший возлюбленный Славы высказался по поводу слов экс-супруги.

«Все, что Настя заявила – это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я и виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы», - заявил мужчина.

Несмотря на расставание, экс-избранники все же смогли уладить многие разногласия, встретившись в ресторане на праздновании дня рождения общей дочери Антонины. Накануне девочке исполнилось 11 лет. Праздничное мероприятие прошлом в узком семейном кругу, где собрались только самые близкие. Кроме Анатолия и Славы на мероприятии присутствовала и старшая дочь исполнительницы – Александра Морозова.

Молодая певица, недавно вышедшая замуж, запечатлела своих маму и отчима за столом. Несмотря на тот факт, что они сидели по разные стороны стола, они выглядели расслабленными и чувствовали себя в своей обстановке. Артистка и вовсе веселилась, стараясь шутить.

«Детям – аттракционы, родителям – портвейн», - заявила юная вокалистка, показав Анатолия на заднем плане, пребывающего в прекрасном расположении духа.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали