Автор: Вячеслав, 23.12.2022

Леонид Агутин впервые прокомментировал слухи о разводе с Анжеликой Варум

На протяжении последних недель в Сети ходят слухи о том, что исполнители Леонид Агутин и Анжелика Варум находятся на грани развода. Причиной тому стал недавний хит, выпущенный под названием «Последний трек».

Кроме того, сама Анжелика была замечена в компании продюсера Бориса Рубиновского, который в своем микроблоге опубликовал совместный снимок с Варум. Мужчина поблагодарил певицу на великолепную прогулку, которая, по его словам, была наполнена теплым общением.

Агутин устал от «гуляющих» по Сети сплетен, а потому решил впервые на них отреагировать. Артист посоветовал поменьше фантазировать и слушать больше музыки, чтобы глупых мыслей ни у кого не возникало.

«Распространяемые в Сети через анонимные паблики и безоветственные СМИ новости о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум является неправдой. В ход пустили и новую песню «Последний трек» группы «3333», которую поддержал Леонид, и фото Анжелики с организатором ее недавнего концерта. Журналисты, даже не обратившиеся к пресс-секретарю артистов, смешали все в кучу и выдают один фейк за другим. Их понять можно: зарабатывать-то надо, а с известным именем в заголовке больше кликов. Невозможно только понять, куда исчезло уважение к собственным читателям», - этот пост артист добавил к себе из фанатского клуба.

Напомним, что артисты Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже более двадцати лет. У них есть 23-летняя дочь Елизавета-Мария, которая с детства живет в Соединенных Штатах Америки с дедушкой и дядей, который, по сути, занимались воспитанием дочери звездной пары.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали