Автор: Вячеслав, 21.12.2022

Лолита Милявская рассказала о бурном романе с поклонником

Исполнительница Лолита Милявская рассказала подробности своей бурной личной жизни. Звезда подтвердила недавно ходившие слухи о романе с неизвестным поклонником, долгое время добивающимся ее руки и сердца. СМИ сообщали, что мужчина буквально не давал прохода артистке, но добился своего и сейчас является кавалером знаменитости.

«У меня не только сердце, у меня весь ливер занят!», - похвасталась исполнительница.

Исполнительница хита «Ориентация север» не хранит своего мужчину втайне от друзей и знакомых, и уже успела представить его даже некоторым коллегам, в частности, певцу Коста Лакосте, с которым она в последнее время активно работает над совместным музыкальным творчеством.

«Костя узнал об этом одним из первых. Он сказал, если не дай Бог что, он сразу за меня даст в глаз. Пока я не обращалась, значит, все нормально», - заявила артистка в эфире «МУЗ PRO-НОВОСТИ», отметив, что Лакоста готов в любую минут за нее заступиться.

А ведь еще минувшим летом у звездной артистки был совсем другой кавалер – бизнесмен по имени Роман. Милявская неоднократно отмечала, что их отношения развиваются очень сложно, и они даже претерпели одно расставание, но потом ребята поняли, что не могут жить друг без друга, дав второй шанс своим отношениям. Вероятно, роман артистки с предпринимателем все же не выдержал очередного испытания, поскольку звезда нашла утешение в объятьях настойчивого поклонника, добившегося расположения певицы.

Новогодние праздники артистка собирается провести с новым возлюбленным. Певица отмечает, что с появлением в ее жизни кавалера, ее интимная жизнь стала ярче и интереснее.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали