Автор: Вячеслав, 21.12.2022

«Рад тебя сейчас увидеть»: Диму Билана заметили флиртующим с бывшей девушкой

Накануне певец Дима Билан на вечеринке по случаю юбилея журнала Hello неожиданно встретился с бывшей возлюбленной Еленой Кулецкой, с которой крутил роман 14 лет назад. Известно, что модель даже снималась в клипе артиста, а сам Билан обещал взять девушку в жены в том случае, если выиграет музыкально-песенный конкурс «Евровидение».

В итоге подопечный Яны Рудковской смог выиграть в музыкальном состязании, однако под венец Елену так и не повел. Позже, когда звезды расстались, Дима заявил, что ничего серьезного между ним и Кулецкой не было, а их отношения были так называемой игрой на публику.

«Лена очень, очень тонкий человек, который приносил удачу, невероятно много… И много правды зарыто в наших историях. Спасибо тебе огромное. Я рад тебя здесь увидеть. Я все помню, и особенно Лас-Вегас», - признался Дима Билан на мероприятии по случаю 20-летия журнала Hello, чем основательно смутил экс-возлюбленную и заставил ее щеки стремительно побагроветь.

Стоит отметить тот факт, что Елена Кулецкая до сих пор является единственной возлюбленной, официально представленной публике самим Биланом. После того, как певец расстался с моделью, ему приписывали массу романов с известными девушками, но он предпочитал никак не комментировать блуждающие в Сети слухи, а также не афишировал свои отношения. Недавно, правда, Дима признался, что ранее у него были отношения с некой девушкой, чью личность он не называл. Артист заявил, что его возлюбленная забеременела двойней, но, к глубочайшему сожалению, так и не смогла выносить детей.

Недавно Дима Билан признался, что завязал с алкоголем. Артисту понадобилось немало усилий, чтобы побороть пагубную привычку и выйти из того состояния, в котором он находился долгое время.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали