Автор: Вячеслав, 19.12.2022

Татьяна Навка рассказала о пристрастии Марата Башарова в алкоголю

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка высказалась о своих отношениях с актером и телеведущим Маратом Башаровым. В своем интервью она заверила, что шоумен никогда не поднимал на нее руку.

Ведущий проекта «Битва экстрасенсов» лишился репутации идеального семьянина после того, как сразу две бывшие возлюбленные заявили о домашнем насилии со стороны артиста, после чего ему повесили клеймо абьюзера.

Татьяна Навка не давала никаких комментариев на предмет отношений с шоуменом, но сейчас решила прервать долгое молчание. «Он, к сожалению, страдает алкоголизмом. И когда он приходит в это состояние, то не контролирует себя. Это отвратительно, ужасно и мерзко, что он не может с этим бороться», - отметила Татьяна.

В то же самое время, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова отметила, что сама никогда не сталкивалась с домашним насилием, и мужчина никогда не трогал ее и пальцем. «Если человек хотя бы замахнулся, то от него надо бежать», - заявила олимпийская чемпионка.

В то же самое время, фигуристка не стала скрывать, что именно алкоголизм виноват в его бедах. «Я считаю, что талант не пропьешь. Он очень харизматичный человек, и мне очень жаль, что эта болезнь его подкосила и не дала возможность стать тем, кем он мог бы стать», - рассказала в рамках интервью Надежде Стрелец известная спортсменка.

Отметим, что звезды познакомились на съёмках проекта «Звезды на льду». В 2006 году они начали встречаться. Татьяна ушла к Марату от Александра Жулина, а Башаров расстался с Елизаветой Круцко. Отношения знаменитостей прекратили существование через два года после того, как ребята объявили себя парой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали