Автор: Вячеслав, 19.12.2022

Ксения Собчак сообщила, в каком случае уедет из России

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз высказалась на тему своего возможного отъезда из России. Журналистка, являющаяся обладательницей израильского паспорта, заявила, что неоднократно задумывала не тему возможной эмиграции. Причем это было задолго до ее того, как Россию покинули многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Телеведущая заявила, что ее «точкой не возврата» может стать решение властей закрыть российские границы. Она допустила, что взгляд на многие вещи может измениться, поскольку «в настоящее время в мире происходит масса событий, а строить планы бессмысленно».

«Мы любили, сидя в компании, обсуждать, что станет точкой, когда ты понимаешь, что надо валить из страны. Все давали разные ответы. Я помню, что всегда говорила: “Ну, если границы закроют”. Но сейчас пока границы не закрывают. Но мы понимаем, что этот момент может быть недалеко. Проблема в том, что, может быть, на этот момент ответ уже будет совершенно иным», - поделилась Ксения собственными рассуждениями.

Напомним, минувшей осенью Собчак уже попыталась уехать из России, когда втайне перешла пешком границу Литвы, прожив пару недель в Прибалтике. Тогда же стало известно о втором гражданстве «Блондинки в шоколаде». Ее извечная соперница Тина Канделаки разместила в своем профиле социальных сетей фотографию документа, разоблачив неприятельницу.

Вскоре журналистка вернулась в Москву, где все это время ее ждали супруг Константин Богомолов и сын Платон. Режиссер, к слову, являясь руководителем Театра на Малой Бронной, считается государственным служащим и не может иметь иностранный паспорт. Так что если его супруга вдруг решит уехать из России, Богомолов вряд ли сможет последовать ее примеру.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали