Автор: Вячеслав, 19.12.2022

Евгения Медведева рассказала, чем для нее обернулся уход Дани Милохина с проекта «Ледниковый период»

Едва зрители проекта «Ледниковый период» порадовались возвращению на лед Дани Милохина и Евгении Медведевой, как известный блогер поспешил покинуть шоу после одной из тренировок, никого об этом не оповестив. Как рассказал потом артист, уехавший в ОАЭ, а потом и в США, он не видел смысла в повторном участии в проекте, а также заявил, что просто устал.

Брошенная партнером двукратная чемпионка мира по фигурному катанию решилась рассказать о том, чем обернулся для нее уход Милохина с проекта, и какие эмоции в тот момент ее одолевали. Звезда переживала, что останется у разбитого корыта и ей не успеют в кротчайшие сроки найти нового партнера, который смог бы выступить с ней достойно и не опозорить их пару перед зрителями, наставниками и судьями.

Впрочем, на помощь звезде был призван Фёдор Федотов, являющийся победителем прошлого сезона в дуэте с Татьяной Волосожар. Артист быстро влился в роль, проводя круглые сутки на тренировках. В итоге актер спас дуэт и вместе с Евгенией Медведевой выдержал заданный коллегами темп.

«Мы вместе с постановщиками потеряли порядка десяти рабочих дней, и в суете искали нового партнера. Вынуждены были тренироваться ночью по три-четыре часа», - рассказала в интервью Gazeta.Ru известная фигуристка.

Учитывая тот факт, что дуэт Медведевой и Федотова занимает третье место в общей турнирной таблице, усилия полностью себя оправдывают, но фанаты предполагают, что Евгения вряд ли простит бросившего ее в разгаре ледового сезона Милохина, от которого спортсменка отписалась в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали