Автор: Вячеслав, 18.12.2022

Одиночество: Певица Слава рассталась с отцом своей дочери

Накануне исполнительница Слава официально подтвердила слухи о своей личной жизни. Певица накануне официально рассталась с гражданским супругом – бизнесменом Анатолием Данилицким. К слову, причину расставания знаменитость называть не стала, заявив, что долгие годы совместной жизни были счастливыми, но в последнее время в отношениях пары было много негатива, что подтолкнуло супругом на решительный шаг.

Впрочем, артистка не унывает, и уже объявила кастинг на поиск нового кавалера. Она отметила, что открыта к новым отношениям, но озвучила требования к потенциальному кандидату. «Буду счастлива познакомиться с сексуальным, богатым, ответственным, обязательно заботливым, чтобы вкусно пах симпатичный мужчина, честным и порядочным», - подчеркнула исполнительница хита «Одиночество».

Отметим, что поначалу артистка отметала все слухи о расставании с супругом, подтверждая, что живет отдельно от мужа, однако подчеркивала, что причиной тому служат не разногласие в паре, а храп супруга, который Слава не может вынести, находясь с ним в одной квартире.

«Мы живем в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас», - заявляла в своем время известная артистка.

Стоит отметить, что у бывших возлюбленных есть общая дочь – Антонина, которой совсем скоро исполнится 11 лет. Слава не стала рассказывать о том, как наследница отреагировала на новость о расставании родителей, однако фанаты предположили, что звездная певица планомерно подготовила дочь к этой новости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали