Автор: Вячеслав, 16.12.2022

Яна Поплавская рассекретила причину переезда Семёна Слепакова в Израиль

Летом нынешнего года юморист Семён Слепаков эмигрировал в Израиль вместе со своей семьей. Артист даже взял с собой бабушку, а также заявил, что не планирует возвращаться на родину. К слову, бывший резидент Comedy Club не планирует приезжать в Россию даже если ему предложат мероприятия за солидное вознаграждение. Он согласен выступать лишь на концертах и корпоративах за рубежом, и настаивает, чтобы для него не нанимала русскоговорящий обслуживающий персонал.

Многие фанаты и коллеги звездного артистка осудили его позицию, но внезапно оказалось, что на это у него есть весьма меркантильные причины. Разоблачила накануне Слепакова Яна Слепакова, которая выступила в своем Telegram-канале с компрометирующей информацией против Семёна.

Актриса рассказала, что юморист столь поспешно и бесповоротно сбежал из страны, потому что задолжал государству огромную сумму денег – 19 миллионов рублей, и теперь, самое собой, не намерен их платить.

Из открытых источников стало известно, что на артистке «висит» налог на доходы физических лиц в 15.3 миллиона рублей, плюс меня за просрочку – 3.6 миллиона. Это значит, что за минувший год юморист заработал 118 миллионов рублей, однако решил утаить заработок от налоговой службы России.

«Что могло заставить человека бежать из России? Просто жаба. Вот откуда уши растут. Оказывается, просто не хотелось отдавать налоги», - пояснила ситуацию со Слепаковым Яна Поплавская.

Стоит отметить, что Семён Слепаков уже успел обосноваться в Израиле. Несмотря на слухи об отсутствии денег, артист отметил, что не бедствует за рубежом, ведь деньги у него «пока есть».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали