Автор: Вячеслав, 14.12.2022

«Я уже пожилой человек»: Дмитрий Нагиев рассказал, почему начал терять хорошую физическую форму

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев вот уже на протяжении многих лет носит звание одного из самых красивых актеров России. И это притом, что он давно разменял шестой десяток лет, а в нынешнем году отметил уже 55-летний юбилей.

Съемочный график шоумена расписал по часам. Он снимается в фильмах, сериалах, участвует в различных телешоу и не скрывает, что ему нравится быть в центре внимания. Но красота и хорошая физическая форма требуют немало усилий. Чтобы оставаться в столь мужественном образе Нагиеву приходится долго и упорно трудиться в тренажерном зале.

«Чудес нет. Чтобы пресс хоть как-то высвечивался, я много качаюсь. Физически мне достаточно сложно. Ну, во-первых, потому что я пожилой человек, а во-вторых, потому оно само по себе сложно», - рассказал Нагиев в эфире программы «Светская хроника» на Пятом канале.

Тот факт, что артист играет бицепсами в кадре, в жизни оборачивается для него огромными усилиями. Нагиев признался, что с детства он был даже склонен к полноте. Дмитрий заверил, что любой продукт не из его каждодневного рациона заметно откладывает на его теле лишними килограммами. А ведь шоумен всегда старается придерживаться строгой диеты.

Также Дмитрий в беседе с источником заявил, что для него сложнее всего играть роли в комедиях и комедийных сериалах. По словам Нагиева, заставить смеяться зрителя по силам далеко не каждому актеру.

Ранее Дмитрий Нагиев покинул проект шоу «Голос». В Сети появились слухи, что артист поставил карьеру ведущего проекта на паузу. Звезда сериала «Физрук» остался в стороне от этой информации и до сих пор никак ее не прокомментировал.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали