Автор: Вячеслав, 13.12.2022

Ксения Собчак высмеяла молодую жену Евгения Петросяна

Молодая супруга Евгения Петросяна отдыхает с комиком в экзотическом месте. Звездная пара обосновалась на Мальдивах, а бывшая ассистентка Евгения Вагановича стала объектом насмешек телеведущей и журналистки Ксении Собчак.

«Светскую львицу» привлек пост Татьяны Брухуновой, в котором она принялась восторгаться молодыми китайцами, которых она встретила во время отпуска. Брухунова отметила, что видит в представителях Китая поборников традиционных ценностей. Вместе с тем, Татьяна увидела невероятную привлекательность влюбленных китайских пар.

«Мне совершенно по-особенному греют души молодые, красивые китайские пары. Девушка всегда словно фарфоровая ваза – тоненькая, хрупкая, полупрозрачная с улыбкой изнутри. Парень статный, стройный, пронизанный внутренней уверенностью, от него веет надежностью и обязательно с улыбкой. Столько силы и красоты в этом молодом поколении Китая. Неимоверно радостно на душе от этого. Приятно ощущать, что не только русские на стороне традиционных ценностей в сегодняшнем жернове псевдотолерантности», - написала в своем микроблоге Татьяна.

Тем временем журналистка Ксения Собчак нашла нужным поддеть Татьяну Брухунова, которая закрутила роман с Евгением Петросяном еще в тот момент, когда комик состоял в браке с Еленой Степаненко.

«Супруга Евгения Вагановича тем временем восхищается молодыми парами и традиционным ценностям. Всегда приятно, когда скрепы не трещат», - остро пошутила «Светская львица».

В комментариях фолловеры Собчак высказались еще жестче. Они буквально подняли Татьяну на смех, заявив, что Татьяна истосковалась по стройным и молодым юношам, но вынуждена коротать дни в компании 76-летнего артиста. К слову, пост Собчак прочитала и сама Брухунова, которая отметила, что высказывание «Блондинки в шоколаде» ее ничуть не обидело, но поведение телеведущей удивило.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали