Автор: Вячеслав, 12.12.2022

Григорий Лепс поставил точку в скандальном деле с дракой в баре

Недавно певец Григорий Лепс оказался в центре крупного скандала. Известный артист устроил драку в одном из баров Санкт-Петербурга. Как оказалось, мужчине, который назойливо просил с ним сфотографироваться, артист сломал нос. По этому факту было возбуждено уголовное дело.

К счастью для Лепса, ему удалось отделаться лишь компенсацией в адрес пострадавшего. Мужчина вместе с адвокатом написали заявление в полицию о прекращении преследования в связи с урегулированием конфликта и примирением сторон.

Как отметил адвокат, его подопечные Дмитрий Горбачёв подал заявление в правоохранительные органы с просьбой прекратить преследование Григория Лепса, поскольку тот возместил пострадавшему ущерб. Сторонам удалось придти «к общему знаменателю» и урегулировать конфликтную ситуацию.

«Подано заявление с просьбой прекратить уголовное преследование в отношении Лепса и Урюпина в связи  с примирением с потерпевшим. Ущерб возмещен в полном размере, никаких претензий не имеем, считаем инцидент исчерпанным», - рассказал в интервью «Пятому каналу» Евгений Хейфец.

Самое интересное, что адвокат Дмитрий Горбачёва описывает конфликт между пострадавшим и обвиняемым иным образом. По словам правозащитника, его подопечные играл в баре в нарды, в то время, как Григорий потребовал у него сыграть партию на деньги. На кон певец хотел поставить 10 тысяч долларов, однако, по словам юриста, у Дмитрия не оказалось таких денег при себе, и он отказал артисту, что и спровоцировало конфликт, закончившийся дракой и уголовным делом для известного исполнителя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали