Автор: Вячеслав, 11.12.2022

После угрозы лишения гражданства Лайма Вайкуле снова заговорила на русском языке

Любимая многими российскими поклонниками певица Лайма Вайкуле буквально растерялась, не зная, куда бежать и кого поддерживать в сложившейся ситуации в мире. Недавно в рамках интервью она заявила, что «содержала весь Советский Союз», а ее близкая подруга Алла Пугачёва «кормила Россию».

И тут же артистка получила ответ от своих же соотечественников, которые сообщили, что завели против Вайкуле уголовное дело. Они также пообещали, что сделают все, чтобы лишить исполнительницу латвийского гражданства.

Но жить и существовать Вайкуле нужно на какие-то средства, а потому она продолжает петь и говорить со своими поклонниками на русском языке, хоть и пытается оправдаться за это.

«Сегодня очень тяжелое время. Не знала, как буду петь по-русски, но друзья-украинцы сказали, что я должна дальше выступать, работать. Благодаря им я, в принципе, здесь с вами сейчас говорю, потому что “Ачу-ачу” еще не научилась петь, но я постараюсь. Буду учить», - заявила известная артистка на одном из концертов в Латвии, проходящем, судя по всему, для выходцев из бывшего СССР.

Стоит отметить, что Лайма не отметает своих русских фанатов. Она надеется когда-либо выступить перед россиянами. В том числе, не исключает, что даст концерт в России. Несмотря на это, «кормилицу» активно критикуют в социальных сетях. Фанаты отмечают, что в сложившейся ситуации Лайме лучше молчать, чем говорить. «Каждое ваше слово оборачивается против вас!», «Кого вы там кормили-то?», «Смелое интервью. Но за каждое слово вам придется ответить», - пишут комментарии в Сети подписчики Лаймы Вайкуле из России.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали