Автор: Вячеслав, 11.12.2022

«Будем биться двое на двое!»: Павел Воля вызвал Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на ринг

Телеведущий и шоумен Павел Воля не упустил шанса высмеять современные тенденции в сфере развлечений. Он с юмором отнесся к поединку Елены Берковой с Даной Борисовой, который затмевает многие другие значимые события, происходящие в шоу-бизнесе.

В угоду аудитории, супруг Ляйсан Утяшевой решил также выйти на ринг. Кроме того, он вызвал на бой бывшего парня Ольги Бузовой – Давида Манукяна.

«Карьера комика в прошлом, теперь я боец. И я вызываю Даву на бой. Я беру Харлашку, он – Киркорова, будем биться двое на двое, как бы это ни звучало», - с долей пафоса произнес известный юморист, вызвав активную и положительную реакцию у своей аудитории.

Впрочем, представить, что Павел Воля выйдет на ринг, практически нереально, ведь Киркоров и Манукян явно превосходят возможного оппонента в габаритах. Поэтому многие поклонники решили, что известный комик просто пошутил, ведь для сражений на ринге найдутся более подходящие по комплекции кандидаты. Но некоторые решили, что Воля говорил всерьез, и в ближайшее время тоже выйдет на ринг.

Взять того же Гарика Харламова, который по своей комплекции может вполне подойти для подобных баталий. Недавно оказалось, что после развода с Кристиной Асмус, он не опустил ее из своего дома, и теперь упрекает мать своего ребенка в том, что звезда сериала «Интерны» живет за счет его финансов. Фанаты весьма неоднозначно отнеслись к решению Асмус продолжить жить с ребенком в доме бывшего мужа. «Кристина, тебе надо было давно съехать. Лучше жить на съемной квартире, чем с тем, с которым рассталась и вычеркнула из своей жизни», - пишут в Сети фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали