Автор: Вячеслав, 10.12.2022

«Читает мне нотации»: Лера Кудрявцева рассказала, за что ее часто отчитывает мама

Накануне известная телеведущая Лера Кудрявцева встретилась со своей мамой. Вместе с Александрой Ивановной они провели пятничный вечер в стоматологической клинике, где женщина проходила лечение. Пока мама с дочкой ехали в клинику, Кудрявцева выслушала в свой адрес много критики. Вряд ли такое общение нравится звездной теледивы и ее матери.

Как призналась Лера, ее мама не любит когда ее любимая дочь использует в своей речи нецензурные слова. Ведущая же считает, что в этом нет ничего такого. Она привыкла использовать нецензурную лексику, особенно когда перемещается по московским дорогам. В своем микроблоге Кудрявцева поделилась с поклонниками моментами общения со своей мамой.

«Мама мне сейчас читает нотации, почему я матерюсь. Я маме объясняю, что это русский язык», - рассказала ведущая.

Александра Ивановна также возмутилась тем, что Лера снимает ее на видео, не спросив у нее разрешения. Когда Кудрявцева вновь начала снимать свою маму, женщина поначалу возмутилась, однако телеведущая заверила ее, что она использовала фильтры для видео, которые делают лицо моложе.

«Раз красивая, тогда разрешаю», - произнесла с улыбкой Александра Ивановна.

К слову, два года назад мама ведущей попала в больницу. Врачи подозревали у нее инсульт. Кудрявцева тогда договорилась о лечении у лучших врачей и окружила свою маму заботой. Телеведущая очень переживала за свою родительницу и знала, что пройдя долгий путь реабилитации, у нее все будет хорошо.

«Нас ждет долгий путь к восстановлению. Но мы справимся! Мамуля, люблю тебя сильно! Берегите родителей!», – обращалась тогда к подписчикам телеведущая.

Александра Ивановна прошла длительную реабилитацию и на данный момент практически полностью восстановилась.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали