Автор: Вячеслав, 10.12.2022

Анна Семенович рассказала подробности о своей личной жизни

Известная певица Анна Семенович накануне рассказала поклонникам в своем блоге, что дала интервью Лауре Джугелия. Видео вышло на популярном видеохостинге в Сети. Во время содержательной беседы артистка призналась, что на данный момент ее сердце не свободно.

Анна рассказала, что недавно она начала строить отношения с мужчиной, который, как отметила певица, соответствует параметрам идеального мужчины для нее. Семенович описала возлюбленного как брюнета с крепким телосложением. К слову, экс-солистка «Блестящих» отметила, что не любит худых людей. Избранник Анны помимо прекрасных внешних качеств имеет хорошее чувство юмора, его также не беспокоит популярность Анны. Зарабатывает мужчина больше чем певица, что для Анны также важно.

Не смотря на подробности о своем мужчине, Семенович не решилась раскрыть имя своего избранника, посчитав, что их отношениям еще нужен испытательный срок. Анна считает, что говорить о серьезности намерений пока еще рано.

«У меня есть отношения, но это не известный человек. Мы вместе не очень давно.  Я никогда не загадываю, потому что когда загадываешь... Он соответствует моим критериям, пока что», - пояснила она в беседе с Лаурой Джугелией.

К слову, Анна Семенович никогда не была замужем и не торопится поставить штамп в паспорте. «Я из тех женщин, что замуж быстро не идут», - призналась артистка. Певица в момент отношений всегда присматривается к положительным и отрицательным качествам мужчин. Если с минусами она не готова мириться, то в этом случае с избранником она расстается.

Последние серьезные отношения певицы закончились нынешней весной. В этих отношениях Анна чувствовала что готова стать наконец женой и матерью, но, к сожалению, не сложилось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали