Автор: Вячеслав, 09.12.2022

Мать Гарика Харламова вмешалась в конфликт сына с бывшей женой Кристиной Асмус

Мать Гарика Харламова решила вмешаться в разборки сына Гарика Харламова с бывшей супругой Кристиной Асмус. Родительница комика честно призналась, что устала просто смотреть на все происходящее со стороны и готова встать на защиту сына.

Скандал начался с поста, который появился в микроблоге актрисы в социальных сетях про «обгаженный» дом, который якобы достался ей при разводе с супругом. Кристина публично обвинила Гарика во лжи и заявила, что при разделе имущества при разводе не получила ни гроша.

В процессе ссоры звезд в Сети всплыли весьма интересные подробности. Оказалось, что знаменитости даже после расставания продолжили жить вместе. При этом, сама актриса давно хочет съехать от Гарика, но другого жилья у звезды «Интернов» попросту нет. К тому же бывший супруг запретил ей переезжать. «Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался», - жалуется Кристина на своего бывшего супруга.

Харламов в ответ заявил, что не понимает претензий, которые предъявляет ему Кристина. Он рассказал, что Кристина с дочкой живут в своей половине огромного дома, а также находятся на полном финансовом обеспечении Гарика. Комик заявил, что Кристина не должна его ни в чем упрекать, и могла бы поблагодарить его за щедрость.

В этой скандальной ситуации мама Гарика Харламова заняла позицию сына. Она отметила, что решилась вступить в публичный диалог с бывшей невесткой впервые за 10 лет, поскольку «наступил предел».

«Может, проще было обсудить данные моменты дома, не на весь мир? Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати, у ребенка есть жилье, и не одно, обеспеченное любящим папой», - отметила Наталья Игоревна.

Судя по всему, фанатам стоит запастись терпением и ждать продолжения конфликта, ведь вряд ли все на этом закончится. Да и поклонников Кристины в Сети, судя по комментариям, волнует тот вопрос, как же проводит свидания с молодым любовником – актером Романом Евдокимовым, и на чьей территории проходят встречи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали