Автор: Вячеслав, 09.12.2022

Надежда Ангарская сообщила пол будущего ребенка

Недавно звезда Comedy Woman Надежда Ангарская сообщила о том, что ждет малыша. Правда, артистка не сообщила пол ребенка. Впрочем, пол она узнала весьма необычным способом, организовав гендер-пати прямиком на футбольном поле.

Теледива сообщила фанатам о том, что в ее семье родится еще один мальчик. Об этом она одновременно узнала одновременно со своим избранником. Будущему счастливому отцу дали пробить пенальти с порошком внутри, цвет которого указал на пол наследника. После того, как мужчина нанес удар, над полем появилось облако голубого цвета.

Если все пройдет хорошо, то звезда уже в начале лета будет нянчить своего второго ребенка. Артистка отмечает, что ее не пугает тот факт, что в ближайшем будущем ее ждут невероятные перемены в жизни. «Если природою дано, то почему нет? Как есть, так есть. Против природы не попрешь», - отметила Ангарская в беседе с подписчиками.

Интересно, что сын Надежды от брака с арабом Раедом Бани прекрасно воспринял новость о скором пополнении в семье. По словам Ангарской, он давно просил у нее «друга», и чудо вот-вот должно будет случиться.

Стоит отметить тот факт, что Надежда решила не показывать публике своего нового избранника, посчитав, что счастье любит тишину. Однако в ближайшем будущем она планирует познакомить своих подписчиков с ним, но после того, как счастливая пара узаконит свои отношения.

Надежда так и говорит: «Мужа покажу, когда выйду замуж»,  обещает звезда развлекательного проекта Comedy Woman. Фанаты желают счастья Надежда и верят, что новый мужчина и ребенок от него изменят ее жизнь только в лучшую сторону.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали