Автор: Lusine, 23.10.2011

Джозеф Гордон-Левитт присоединится к звёздному составу фильма "Освобождённый Джанго" Тарантино

Джозеф Гордон-Левитт присоединится к звёздному составу фильма

Актеру Джозефу Гордону-Левитту предложили роль в новом фильме Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго». Как сообщает источник Variety, актер намерен принять это предложение.


Инсайдеры сообщают, что Гордон-Левитт корректирует свое расписание таким образом, чтобы попасть на съемки к Квентин Тарантино|Тарантино и не повредить другим своим проектам. Напомним, что начало съемок фильма Тарантино планируется на январь 2012 года.

Кого именно в фильме может сыграть Гордон-Левитт, пока неизвестно. Возможно, роль будет второго плана. Variety сообщает, что единственным свободным персонажем с более-менее приличным хронометражем — это 24-летний толстяк Скотт Хармони.

Действие фильма происходит на Юге Америки в 1800-х. Сюжет фильма будет строиться вокруг раба Джанго. Джанго является освобожденным рабом, который под руководством немецкого охотника за головами, начинает разыскивать свою жену. Немецкого наемника доктора Кинга Шульца будет играть Кристоф Вальц. Леонардо Ди Каприо играет безжалостного владельца плантации. Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.

Ранее участие в фильме уже подтвердили такие актеры, как Леонардо ди Каприо, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Дон Джонсон и Курт Рассел. Фильм должен выйти в прокат в декабре 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали