Автор: Вячеслав, 08.12.2022

«Вылитый отец»: Юлия Барановская показала подросшего сына от Андрея Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская 7 декабря отметила важное для своей семьи событие. Ее старшему сыну накануне исполнилось 17 лет. Судя по снимкам, которые теледива опубликовала в своем профиле социальных сетей, парень заметно вырос и возмужал, а внешне стал все больше походить на своего звездного отца – бывшего футболиста Андрея Аршавина.

Несмотря на явные изменения, произошедшие с внешностью парня, Барановская все также видит  в нем того малыша, который появился на свет в 2005 году и сделал Юлию самым счастливым человеком на земле.

«Ровно 17 лет назад было мое первое по-взрослому счастливое утро. В этот день моя жизнь разделилась на «до» и «после». И это «после» подарил мне ты, мой сын, мой первенец. Ты навсегда изменил мою жизнь, ты сделал меня мамой. Ты первый подарил мне все эти ощущения: счастье материнства, счастье от беззубой, но самой искренней улыбки, счастье от бессонных ночей, первый шагов, первых зубов, первых слов, ты наполнил мою жизнь смыслом», - обратилась Юлия к своему наследнику, продемонстрировав ряд совместных снимков. Очевидно, что звезда Первого канала хотела похвастаться возмужавшим сыном и нарвалась на комплименты со стороны фанатов, адресованные ее наследнику.

«Как вырос!», «Вылитый отец!», «Какие прекрасные сын и мать!», «Пусть каждый из вас будет счастлив», - пишут в Сети фолловеры теплые комментарии.

Юлия отмечает, что он пошел по ее стопам и строит карьеру на телевидении. Барановская заявляет, что парень уже неплохо зарабатывает и готов самостоятельно обеспечивать семью. А вот с отцом Артём общается редко. Как отмечает Аршавин, это происходит из-за непростого характера телеведущей, которая «устраивает встречи только тогда, когда это ей выгодно».

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали