Автор: Вячеслав, 08.12.2022

Оксана Самойлова рассказала о сложности выбора няни для своих детей

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова накануне рассказала своим подписчикам о том, что уже два года не может найти своим детям няню. Как отмечает бизнес-леди, у нее есть помощница, которая следит за младшим сыном Давидом, и к ней у Оксаны нет никаких нареканий. Что же касается дочерей звездного семейства, то они остались без присмотра, потому как всех, кого предлагают в агентстве по найму персонала, оказываются «абсолютно некомпетентным», но требуют за свои услуги внушительные денежные суммы.

Самойлова заявляет, что няни соглашаются работать в их семье не менее, чем за 8 тысяч рублей в сутки, но, при этом, не могут похвастаться даже базовыми навыками.

«Я бы таким няням даже три тысячи не платила, честно говоря. Потому что ощущение, что они, знаете, только вышли из дома и никогда не работали. И такие: “Это что, ребенок? Его что, нужно кормить? А что с ним делать? И что, гулять нужно ходить?”. То есть абсолютно некомпетентные», - возмутилась супруга Дениса Устименко-Вайнштейна.

В комментариях фанаты Оксаны рассказали ей, что ее явно обманывают. Фолловеры заявили, что услуги няни на самом деле стоят намного дешевле, и на богатой звездной семье просто пытаются нажиться.

Напомним, это не первый случай, когда семье Самойловой и Джигана выставляют небывалые счета за оказанные услуги. Такая ситуация, к примеру, произошла с приглашениями на свадьбу знаменитостей, когда за приглашения им бы пришлось заплатить в общей сложности один миллион рублей. 12 декабря Оксана и Денис планируют устроить пышное празднование 10-летней годовщины. Они не жалеют денег на подготовку, но, в то же самое

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали