Автор: Вячеслав, 07.12.2022

«Какая красавица!»: Бабушка Анны Заворотнюк восхитила внешним видом

Модель Анна Заворотнюк вот уже несколько лет живет отдельно от своих родных. Девушка живет со своим молодым человеком в собственной квартире в столице, однако поддерживает с близкими тесную связь.

В последнее время 26-летняя дочь Анастасии Заворотнюк сблизилась со своей бабушкой – Валентиной Борисовной, которая взяла на себя заботу о внучках – Анне и Миле. И, по ее словам, сама Анастасия Заворотнюк, несмотря на сложный период в жизни, не падает духом.

Накануне Анна прогулялась вместе с бабушкой по украшенной к Новому году Красной площади. Она опубликовала совместные снимки в социальных сетях. Модель заявила, что на улице было холодно, но, несмотря на это, она и ее бабушка не замерзли, поскольку тепло оделись, и это позволило им провести время с огромным удовольствием.

«Не забывайте варежки и шапки, возьмите горячий чай, обязательно подденьте носочки с начесом, и самое главное – взять с собой хорошее настроение, теплоту и любовь. Пусть вашим ориентиром станет моя бабуля Валек. Посмотрите, как она основательно подошла к вопросу утепления, похожа на маленького снеговичка», - написала Анна в своем микроблоге.

«Какие же вы все-таки красивые!», «Невероятные!», «Анечка, у вас прекрасная бабушка, годы не властны над ней!», «Новогодние красавицы», - написали в комментариях к посту в социальных сетях фолловеры.

Недавно Анна признавалась своим подписчикам, что, несмотря на болезнь, не утратила свою привлекательность и ее звездная мама, страдающая четыре года от рака головного мозга. Заворотнюк-младшая отмечает, что ей далеко до ее матери и никогда не удастся превзойти.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали