Автор: Вячеслав, 07.12.2022

СМИ сообщили о кандидате на замену собравшейся в декрет Ольги Орловой в телепроекте «Дом-2»

В жизни телеведущей Ольги Орловой вскоре начнется новая глава. Артистка готовится стать мамой во второй раз. Поклонники известной певицы полагают, что после радостного события она на какое-то время откажется от работы телеведущей на скандально известном телепроекте «Дом-2». Именно по этой причине продюсерам шоу придется найти ей замену.

В СМИ заявляют, что наиболее вероятным кандидатом на место Ольги на телешоу может стать бывший участник телепроекта – Степан Меньшиков. Он прекрасно знаком с правилами проекта и «подвешен на язык», имея необходимый опыт работы на телекамеру.

«Поговаривают, что именно его кандидатура является самой перспективной для этой роли на данный момент», - сообщает Teleprogramma.pro.

Впрочем, фанаты проекта полагают, что даже если Меньшикову удастся заполучить кресло ведущего «Дома-2», то на шоу он продержится недолго, поскольку известен своими скандальными выходками.

Ранее бывшая солистка группы «Блестящие» отмечала, что не желает после родов задерживаться дома и хочет как можно скорее вернуться к привычной жизни. Ольга уже занимается поиском няни, которая будет подменять ее в тот момент, когда она будет задействована в своих проектах.

Напомним, пол будущего ребенка артистка рассекретила в начале ноября. Несмотря на то, что Орлова активно делится течением беременности, фанаты считают, что артистка их обманывает. Некоторые фолловеры подозревают, что ребенка артистки вынашивает суррогатная мать, а сама певица носит накладной живот. Ольга реагирует на эти сплетни спокойно, заявляя, что никому ничего доказывать не собирается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали