Автор: Вячеслав, 07.12.2022

Шакира ответила на слухи о романе с молодым инструктором по серфингу

Летом стало известно о разводе футболиста «Барселоны» Жерара Пике и колумбийской певицы Шакиры. Экс-супруги официально подписали документы о совместном владении активами и опекой над двумя наследниками – 9-летним Миланом и 7-летним Сашей.

Причиной расставания звезд стали измены со стороны бывшего футболиста «Барселоны». Многие издания отмечали, что Пике тайно встречался с матерью одноклубника Гави, а также моделью-бодибилдером Сьюзи Кортез.

К слову, после развода Пике вряд ли раскаивается в содеянном, поскольку его часто замечают на вечеринках, в шумных компаниях, в сопровождении молодых девушек. А вот для Шакиры расставание со спортсменом стало самым настоящим ударом.

«Знаете, я не готова раскрывать детали нашего расставания, но хочу сказать, что я принесла себя и свою карьеру в жертву нашей любви», - сообщила в одном из интервью исполнительница.

Колумбийская исполнительница решила себя как-то отвлечь от былых проблем и посвятила время детям. Кроме того, она нашла себе занятие и погрузилась в работу. Судя по всему, это дало должны эффект.

На днях артистку заметили на севере Испании. Она вместе со своим 24-летним инструкторам занималась серфингом. На лице певицы можно было увидеть кокетливую улыбку и пронзительный взгляд. Именно снимки спровоцировали в Сети очередные слухи о романе звезды с испанским серфингистом Горкой Эзкурдией.

Фанаты не могут нарадоваться на артистку. Многие фолловеры считают, что Шакира достойна большой любви за то, что «долгое время жила с обманщиком». Однако на днях Шакира все же выступила с заявлением, дав понять, что ее ничего не связывает с Горкой. «У меня нет партнера. В моих мыслях только сыновья. Я думаю только о том, как посвятить им больше времени», - заявила певица.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали