Автор: Вячеслав, 06.12.2022

Стало известно, в какую команду в начале января перейдет Криштиану Роналду

Не успела сборная Португалии сыграть свой матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, как у капитана национальной команды, похоже, появился новый клуб. Удивительно, как одному из самых популярных игроков на планете удалось всего за пару недель расторгнуть контракт с известнейшим английским клубом «Манчестер Юнайтед», и перейти в другой. Малоизвестный, но очень богатый.

Авторитетное издание Marca заявило, что португалец подписал контракт с клубом «Аль-Насср» из Саудовской Аравии. Соглашение вступил в силу уже с 1 января, а рассчитано оно будет на 2.5 года. Отмечается, что Роналду не дождался официальных предложений от европейских ТОП-клубов, и решил откликнуться на предложение восточной команды.

Источник заявляет, что Криштиану будет получать чуть меньше 100 миллионов евро. Вместе с бонусами от рекламных контрактов он будет получать в год порядка 200 миллионов евро. Этот факт сделает Роналду самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Marca объясняет выбор футболиста тем, что уровень его игры в последнее время упал. Сам спортсмен понимает, что вряд ли потянет роль лидера европейского ТОП-клуба, и поэтому принял предложение команды из Саудовской Аравии, где место в основе будет для него застолблено. Роналду встретится с Руди Гарсией, который тренирует клуб, а также получит одноклубников в лице бывшего футболиста «Марселя» и «Вильярреала» Альваро Гонсалеса, а также экс-голкипера «Арсенала» и «Наполи» - Давида Оспину. А ведь еще недавно известный футболист открещивался от команд из Саудовской Аравии, но теперь времена поменялись. Фанаты не сомневаются, что португалец поедет в «Аль-Насср» доигрывать свою клубную карьеру.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали