Автор: Вячеслав, 06.12.2022

Дочь Михаила Ефремова занялась поиском работы

У 59-летнего актера Михаила Ефремова, как известно, шестеро детей – 34-летний Никита от Аси Воробьёвой, 31-летний Николай от актрисы Евгении Добровольской, 22-летняя Анна-Мария (Аэм Тиллмари) от актрисы Ксении Качалиной, 18-летняя Вера, 14-летняя Надежда и 12-летний Борис от звукорежиссера Софьи Кругликовой.

Казалось бы, наследники и наследницы артиста не должны нуждаться ни в чем, ведь практически всегда жили в достатке, однако ситуация с финансовым обеспечением изменилась после того, как звездный артист после смертельного ДТП (где он оказался виновником аварии) оказался в колонии. Вероятно, что именно по этой причине дочь актера – 18-летняя Вера решила начать подрабатывать.

В своем микроблоге в социальных сетях юная особа опубликовала информацию и том, что стала преподавать, и готова передать все свои знания ученикам.

«Если кто-то вдруг ищет репетитора по английскому для себя, детей, родственников или знакомых – я этим занимаюсь. Занимаюсь подготовкой к ОГЭ, ЕГЭ, разговорным английским или просто повышением успеваемости. Научу с нуля или расширю знания уже имеющегося уровня», - говорится в объявлении Веры в социальных сетях.

Подписчики Веры были настолько заинтересованы помочь девушки, что начали репостить ее объявление в социальных сетях, чтобы как можно больше людей увидело ее обращение.

Впрочем, среди подписчиков нашлись и те, что весьма неоднозначно оценил тот факт, что в 18 лет наследница Ефремова вынуждена работать. «В таком возрасте нужно учиться, и как губка впитывать новые знания», «Судя по всему, в семье деньги больше не водятся», «Ей теперь можно только посочувствовать», - написали в сети фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали