Автор: Вячеслав, 05.12.2022

«Она невероятная!»: Анна Заворотнюк заявила, что ее звездная мать осталась красавицей, несмотря на недуг

Накануне дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, решила поделиться последними новостями о состоянии своей звездной матери. «Прекрасная няня» последние несколько лет борется со страшным недугом – раком головного мозга. Узнав о тяжелой болезни, актриса перестала появляться на публике, а в СМИ за столь длительное время не попал ни один снимок звезды.

Какое-то время назад пресса публиковала новость о том, что звезда пошла на поправку, а курс экспериментального лечения дал результат. Говорилось даже, что в скором времени артистка вернется в профессию и выступит с официальным заявлением по поводу своего здоровья, однако эти новости не подтвердились.

Дочь Анастасии, Анна, заявляет, что ее мама продолжает «очень сильно болеть». «Что здесь еще сказать? Только молиться за нее!», - отмечает модель.

В пресс также ходили слухи о том, что болезнь сильно изменила внешность артистки. Некоторые источники заявляли, что она сильно поправилась, потеряв свои роскошные волосы, а вот дочь актрисы уверяет, что никакие обстоятельства, в том числе и болезнь, не отразились на внешности артистки. Заворотнюк-младшая и подумать не может о том, что когда-либо затмит свою звездную родительницу.

«Что вы, я даже близко с мамой не стою! Он невероятная красавица, победить здесь нереально», - утверждает модель.

Анна Заворотнюк не рассказывает не только о жизни матери, но и не высказывается на тему исчезновения ее отчима. Недавно бывшая партнерша Петра Чернышёва по фигурному катанию объявила о пропаже мужчины. Она заявила, что давно потеряла связь с ним, и уже два года не может найти способ возобновить с ним общение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали