Автор: Вячеслав, 04.12.2022

Швырнул микрофон: Григорий Лепс удивил неожиданной выходкой на концерте в Санкт-Петербурге

Певец Григорий Лепс накануне в честь своего 60-летнего юбилея дал сольный концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. В зале царила великолепная атмосфера, а зрители вместе с известным артистом напевали любимые и до боли знакомые хиты, не забывая одаривать его букетами цветов.

Во время исполнения на бис песни «Самый лучший день» Лепс внезапно остановился и начал мотать головой. После этого он сильно оттолкнул микрофон, а затем показал залу большой палец в знак того, что все хорошо, и поспешил удалиться со сцены.

Концерт проходит 2 декабря, а уже днем, 3 декабря, в официальном сообществе Лепса в социальных сетях появилась публикация, в которой объяснилось произошедшее.

«Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Спасибо большое вам! Непростой вчера  был концерт! Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел… Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон. Это было невероятно дорого и ценно», - говорится в обращении к пользователям.

В сообщении также подчеркивается, что артист и его поклонники еще обязательно споют вместе, но уже на новых концертах в 2023 году. Некоторые присутствующие отмечают, что Лепса мог разозлить тот факт, что на протяжении вечера поклонницы часто подходили к сцене и просили селфи с Григорием, который, судя по настроению, негативно реагировал на подобное внимание. Фанаты полагают, что своим сообщением в социальных сетях со ссылкой на плохое самочувствие, артист хотел скрыть истинную причину досрочного завершения концерта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали