Автор: Вячеслав, 04.12.2022

Ольга Орлова рассказала о том, как познакомилась со своим мужем

В прошлом году экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена – мужчину по имени Валерий. Звездная артистка долгое время прятал своего возлюбленного от объективов телекамер, заявляя, что ее возлюбленный далек от шоу-бизнеса. Впрочем, и сейчас она совсем не торопится делиться подробностями личной жизни. Однако, судя по заявлениям артистки, она чувствует себя счастливой в браке.

Недавно звезда телепроекта «Дом-2» дала интервью Светлане Бондарчук. В рамках беседы Орлова рассказала, как и где познакомилась со своим будущим супругом. Как оказалось, Валерий и Ольга до замужества встречались два года, а познакомились в ресторане. Исполнительница была там со своей подругой, а Валерий пришел с другом. Орлова сразу заметила в зале симпатичного мужчину, как оказалось, и он обратил внимание на эффектную леди. Весь вечер будущие супруги переглядывались взглядами, но мужчина не понимал намеков и не решался подойти к Орловой.

Ольга уже не надеялась, что мужчина проявит смелость и подойдет к ее столику, однако Валерий все же подсел, и знакомство состоялось. Он попросил Ольгу пересесть за свой столик, поскольку компания, которая собралась с теледивой, могла помешать состояться беседе. Орлова заявила Бондарчук, что обычно к подобного рода знакомствам относится категорично, но в этом случае неожиданно для себя сделала исключение из правил.

Позже, когда Валерий проводил ее домой, телеведущая дала свой номер телефона, почувствовав, что перед ней находится ее будущий муж. Благодаря тому, что Ольга нарушила свои принципы, ей удалось найти человека, с которым она чувствует себя по-настоящему счастливой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали