Автор: Вячеслав, 03.12.2022

Мальчик вырос: Тимати нашел новую девушку, она из высшего общества

Длинноногой модели Валентине Ивановой удалось недолго задержаться в статусе девушки певца Тимати. Как оказалось, пара рассталась уже давно, и сейчас в подружках у Тимура Юнусова статусная пассия в лице девушки Паулины. И речь идет вовсе не о супруге режиссера Фёдора Бондарчука.

В отличие от остальных избранниц Тимати, его новая возлюбленная не только хороша собой, но и образованна. Ей удалось с красным дипломом закончить обучение в МГУ, после чего она получила дополнительное образование в институте «Сотбис» в Лондоне. Сейчас девушка работает арт-дилером.

Как полагают многие, именно на почве искусства ребята нашли друг друга. Юнусов коллекционирует редкий антиквариат, а Паулина профессионально помогала ему в выборе ценных экземпляров, поскольку является куратором многих выставок и успешно сотрудничает с мировыми музеями.

Кроме того, как стало известно, у девушки весьма статусные родители, которые поддерживают свою наследницу во всех начинаниях. О своих отношениях с девушкой Тимати не сообщает, однако звездная парочка нередко появляется вместе на светских тусовках, а недавно отдыхала в одном из отелей Дубая, где была замечена представителями СМИ.

Новая пассия Тимати училась на одном потоке с Алесей Кафельниковой, а также, если верить информаторам, дружила с наследницей Дмитрия Пескова от первого брака – Лизой. В ее круг общения входят и другие весьма известные персоны.

Судя по всему, звездная пара пока не планирует рассказывать всему свету о своих отношениях. По слухам, Тимати уже представил девушку своей маме – Симоне, и так, если верить информации, пришлась по душе родительницы известного рэпера, чем может похвастаться далеко не каждая избранница артиста.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали