Автор: Вячеслав, 03.12.2022

Блогер Лена Миро высказалась о браке Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

Недавно мэтр российского юмора Евгений Петросян увез молодую супругу Татьяну Брухунову на райский островок. Звездная семья посетила с целью отдыха Мальдивы. Известно, что уехать в отпуск решил глава семейства – Евгений Ваганович. Именно он, со слов его бывшей ассистентки, а ныне жены, был инициатором отдыха за рубежом.

На отъезд звездной пары из России отреагировала блогер Лена Миро. В своем профиле блог-платформы «Живой Журнал» Лена отметила, что супруги только в августе отдыхали в Турции, однако Петросян вдруг почувствовал, что его молодая жена начала сильно уставать, что побудило в нем желание удивить любимую женщину. Кроме того, Миро рассказала, как относится к браку Петросяна и Брухуновой.

«Это то, о чем я и говорю – муж почувствовал усталость жены раньше, чем она даже намекнула на это. И повез ее на Мальдивы. Вот вы бывали на Мальдивах? Прекрасное место! Таня наберется сил, восстановится и ответит на заботу мужа своей заботой. Прекрасные и гармоничные отношения, которым не мешает даже огромная разница в возрасте. Муж заботится об уставшей Танечке, а она благодарна ему за эту заботу», - написала в своем блоге Лена Миро.

Фанаты Татьяны Брухуновой весьма неоднозначно отнеслись к очередному отпуску супруги Петросяна. Некоторые подписчики заявили, что бывшая ассистентка юмориста «то и делает, что отдыхает, посещая мероприятия, посвященные искусству и моде». Впрочем, Татьяна старается не реагировать на выпады фолловеров, не желая портить себе настроение. По словам Брухуновой, есть более важные дела, чем концентрировать внимание на недоброжелателях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали