Автор: Вячеслав, 03.12.2022

«Профессионал своего дела!»: Давид Манукян рассказал о записи совместного трека с Ларисой Долиной

Судя по всему, в отечественном шоу-бизнесе сформировался очередной неожиданный дуэт. 29-летний исполнитель Давид Манукян признался, что на днях записал трек вместе с певицей Ларисой Долиной. Известно, что артисты познакомились на проекте «Битва поколений», где вместе сидели в жюри. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой смог произвести на исполнительницу неизгладимое впечатление, и она согласилась с ним поработать в паре над созданием совместной музыкальной композиции.

Помимо Давы Долина также рассчитывала записать совместный трек с Даней Милохиным, но в связи с отъездом тикток-блогера в США, совместная работа с ним невозможна. Поэтому у Долиной остался вариант спеть в дуэте Манукяном. Каким получился трек, публика узнает в самое ближайшее время, а пока известный певец поделился результатами совместной работы с исполнительницей.

«Было безумно приятно с ней работать. Она профессионал своего дела и в первую очередь очень душевный человек. Я это увидел. На самом деле у нас случился разговор, во время которого мне энергетически было приятно находиться с ней рядом. Я получил огромное наслаждение от общения, слушал взахлеб все ее истории. В один момент я начал спрашивать про жизнь. Я услышал ответы, которые меня поразили. Я полностью проникся Ларисой Александровной и теперь влюблен», - заявил Давид Манукян в беседе с порталом Super.

Стоит отметить тот факт, что Дава стал одним из немногих молодых звезд, кому удалось завоевать благосклонность Ларисы Долиной, которая ранее раскритиковала творчество Ольги Бузовой, Вали Карнавал и еще ряда исполнителей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали