Автор: Вячеслав, 03.12.2022

Евгений Петросян прокомментировал слухи о собственной кончине

76-летний юморист Евгений Петросян поучаствовал в записи новогодних огоньков, после чего улетел на отдых на Мальдивы со своей супругой – Татьяной Брухуновой. Однако отпуск сатирики был испорчен слухами о кончине Евгения Вагановича, распространенные неким YouTube-каналом.

В подтверждении того, что с ним все в порядке, юморист опубликовал в социальных сетях видео, на которых показал, как плавает в водах Индийскго океана. Петросян заявил, что старается не расстраиваться этим сообщениями и воспринимает эту информацию, как хорошую примету, сулящую ему жизнь до глубокой старости. Петросян не исключает, что подобное видео на известном видеохостинге могли смонтировать его недоброжелатели.

«Сегодня какие-то нелюди опубликовали в YouTube видео с дикторским комментарием о том, что я покинул этот свет и оказался совсем на другом. Показали даже какого-то плачущего человека. Затем переврали мою биографию… Я в сомнении: как относиться к этому факту? С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя живехонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие мои друзья и поклонники. Теперь, с другой стороны, говорят, что это хорошая примета, не дождутся», - уверяет звездный артист.

Напомним, ранее супруга Петросяна, Татьяна Брухунова, призналась, что поездка в отпуск на Мальдивы, организованная ее мужем, стала настоящей неожиданностью. Артист решил посетить экзотический уголок земли, решив, что мать его наследника сильно устала, и нуждается в спокойных буднях вдали от городской суеты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали