Автор: Вячеслав, 01.12.2022

Супруг Ксении Собчак Константин Богомолов ответил на вопрос об отъезде из России

Супруг скандальной журналистки Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов признался, что устал от вопроса, уедет ли он из России. Именно по этой причине артист решил посвятить этой теме целый пост в своем блоге в социальных сетях.

Как отмечает известный режиссер, он вовсе не собирается покидать родину. Константин Богомолов не видит предпосылок к тому, чтобы уезжать из страны.

«Я устал? Да. Я устал не от работы. Я устал от вопроса: уедете из России? Нет. У меня нет причин уезжать из России. Это моя страна, которую я очень люблю. Лучшая страна на Земле», - отметил режиссер.

Впрочем, некоторые подписчики Константина Богомолова вспомнили слова его супруги, которая несколько раз говорила о том, что у нее нет второго паспорта, а потом Тина Канделаки в своем Telegram-канале доказала обратное. Кроме того, дочка Константина 20 сентября нынешнего года в посольстве Израиля в Москве получила паспорт и стала теперь гражданкой Земли обетованной.

«На вашем месте я бы так не зарекался!», «Типичный русский патриот всегда в другом кармане штанов держит израильский паспорт», «Главное, чтобы израильский паспорт был, тогда и Россию уже можно любить», - отметились едкими комментариями фолловеры в микроблоге режиссера в социальных сетях.

Стоит добавить тот факт, что в 2019-м году супруг Собчак стал худруком Театра на Бронной. В прошлом году, по информации СМИ, его задекларированный доход составил 14.4 миллиона рублей, тогда как его супруга Ксения Собчак, судя по документации, заработала более 295 миллионов рублей. Вряд ли такие же деньги удастся заработать успешной теледиве в Израиле.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали