Автор: Вячеслав, 01.12.2022

Фанаты «подозревают» супругу Павла Прилучного в беременности

Новость о том, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка, начала распространяться по Сети еще несколько недель назад. Наблюдательные фанаты звездной пары заметили, что актриса перестала появляться на публике в облегающих нарядах, и больше не публикует фотографии в полный рост и в анфас.

Отдыхая в Дубае со своим знаменитым супругом, Зепюр делала все, чтобы маскировать свою фигуру и утаивать от своих подписчиков округлившийся живот. Впрочем, несмотря на попытки скрыть свое интересное положение, как кажется, фанаты все же раскрыли секрет звездной пары.

По возвращении в Москву Зепюр опубликовала романтическое видео с отдыха, заряженное любовью и нежностью. На видеопленке звезды едут в автомобиле и целуются. При этом виден невооруженным взглядом увеличившийся в размерах живот Зепюр.

«Я же говорила, что она беременна!», «У вас будут красивые детки!», «Наконец, перестали скрывать!», «Точно животик!», «Ребята, можно вас уже поздравлять!», «Пузатики! Мы рады за вас!», «Какая чудесная пара! Детишки тоже будут прекрасными», - написали в Сети фолловеры.

Павел и Зепюр никак не комментируют разговоры о возможной беременности Брутян. Напомним, ребята заключили брак 12 мая нынешнего года. Влюбленные тайно расписались в ЗАГСе, после чего улетели в романтическое путешествие на экзотический курорт. К слову, этот брак стал для звезды «Мажора» вторым. От первых отношений с актрисой Агатой Муцениеце у артиста есть двое детей – Тимофей и Мия.

Брак Прилучного и Брутян стал неожиданным для общественности, ведь ранее ребята не показывали на публике, что они вместе. Более того, фанаты предполагали, что нынешней девушкой Павла является звезда «Папиных дочек» - Мирослава Карпович, с которой, по информации СМИ, у артиста был бурный роман.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали