Автор: Вячеслав, 01.12.2022

Курбан Омаров набросился с обвинениями на Ксению Бородину

Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым минувшим летом. Бывшие супруги разошлись с большим скандалом, и теперь не общаются друг с другом даже ради общей наследницы. В то же самое время, они стараются не высказывать претензии публично, а потому злобный выпад бизнесмена в адрес звезды «Дома-2» ошеломил подписчиков.

Курбан заявил, что Бородина пытается заблокировать его блог в социальных сетях, чтобы лишить заработка, который ему приносит реклама. По словам Омарова, Ксения считает, что он незаслуженно имеет так много подписчиков и искусственно завышает свою популярность в Сети.

«Считает, что подписчики ее собственность, и я не имею права на их присутствие в своем аккаунте, поэтому она его удаляет…», - заявил мужчина в обращении к поклонникам, опубликовав скриншот аккаунта Бородиной, чтобы ни у кого не было сомнений, кто именно противостоит ему в Сети.

Стоит отметить, что сама теледива Ксения Бородина неоднократно отмечала, что у нее есть, в чем упрекнуть своего супруга, однако она не собирается публично озвучивать все подробности конфликта, чтобы не травмировать дочь Теону, которой, судя по заявлениям звезды, приходится непросто после развода родителей.

Правда, в последнее время Курбан практически не видится с наследницей. Недавно Бородина сообщила, что Омаров перечисляет ей регулярно незначительную сумму денег на дочь, но лично ее не навещает, несмотря на то, что девочка часто ему звонит и просит о свидании. К слову, Ксения отметила, что в состоянии сама обеспечить свою семью, поскольку «привыкла всегда надеяться только на себя».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали