Автор: Мария Ф, 30.11.2022

Наталья Ионова честно рассказала о непростых моментах своего детства

Исполнительница Глюкоза выглядит совсем юной девочкой, однако за плечами 36-летней  Натальи Ионовой два серьезных юбилея  - 15-летие супружеской жизни и 20-летиепевческой карьеры на сцене. Кроме того, она мама двух дочерей, 15-летней Лиды и 11-летней Веры.

«Мне самой страшно, что эти цифры относятся ко мне», - признается Глюкоза в беседе с Юлией Меньшовой в ее авторской программе «Сама Меньшова». Наталья категорически не хочется стареть и восхищается своими старшими подругами,  считая, что важно сохранять внутреннюю молодость.

Пример семьи Чистяковых-Ионовых доказывает, что даже настолько разные люди могут быть счастливы в браке и сохранять отношения. «Саша у нас глава, мы даем ему быть мужчиной. Мы знаем, что он за нас заступится и все решит. А я должна оставаться женщиной – смягчение углов, любовь», - делится секретами крепкого брака артистка.

Наталья не разделяет позицию женщин, которые прячут свой возраст за чередой пластических операций. В качестве примера она приводит Мадонну и Людмилу Гурченко. Певица считает, что со временем увлечение пластикой превращается в зависимость: «Я зато, чтобы люди сохраняли себя».

Между тем, у Наташи было очень сложное детство. Родители будущей звезды не смогли справиться и найти себя после перестройки, на этом фоне стали злоупотреблять горячительными напитками. Когда Наталья встала на ноги, она проходила сессии у психологов и со временем смогла забыть детские обиды. Более того, она сама стала опекать их: «Я хотела замотивировать их на жизнь». Певица организовывала совместные поездки, затеяла стройку дачи и со временем изменила образ жизнь мамы и папы. Сейчас в семье артистки все благополучно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали