Автор: Вячеслав, 30.11.2022

Родион Газманов объявил о повышении своих гонораров в десять раз

Многие артисты отечественного шоу-бизнеса сейчас жалуются на то, что в этом году, в силу многих обстоятельств, у них очень мало работы. Отменены многие корпоративы и общественные мероприятия, и, как следствие – у них мало возможностей для заработка. Но в этом контексте речь идет вовсе не об артистке Родионе Газманове.

«Работы вал! Хотя отменили городские праздники, и я думал, что все, конец, но у нас появилось очень много запросов корпоративных, в том числе и выездных, чему я, конечно, очень рад!», - приводят слова довольного исполнителя Dni.Ru.

Промоутеры сообщают, что нынче выездной гонорар Родиона Газманова начинается от 300 тысяч рублей за концерт. Сам артист заявляет, что и количество выездов в разные города, выросло в разы.

«Заказов гораздо больше, чем в прошлый пандемийный год. Тогда по концертам был вообще провал. Но я не жаловался, потому что вместо выступлений мы записывали онлайн-поздравления», - признался сын артистка Олега Газманова.

Кстати говоря, на них Родион сейчас решил понять расценки. «Прежде мы брали 7 тысяч рублей, а теперь подняли почти в десять раз расценки», - отметил известный певец.

Но как бы ни был занят Родион, фанатов беспокоит главный вопрос, когда уже, наконец, завидный холостяк женится. Сейчас мужчине уже 41 год, и он находится в поиске идеальной невесты, не расставаясь со статусом завидного жениха. Недавно он вывел в свет новую избранницу – эффектную модель из Санкт-Петербурга. Поклонники надеются, что эта девушка – именно та, с кем Газманов-младший захочет провести остаток жизни и воспитать детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали