Автор: Вячеслав, 30.11.2022

Егор Крид рассказал, почему до сих пор не обзавелся семьей

Певец Егор Крид еще пару лет назад объявил о том, что созрел для серьезных отношений и создания семьи, однако на статус молодого папы он уже не рассчитывает. Все дело в том, что мужчине исполнилось уже 28 лет, но рэпер по-прежнему остается одним из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса.

Егор признается, что, глядя на своих сверстников, которые ранее женились, видит, как многие из них жалеют о своем решении. Если при этом в их семьях есть дети, то это перерастает в настоящую проблему. Крид отмечает, что сейчас не видит рядом с собой девушки, которую он хотел бы видеть мамой своих детей. Артист признается, что и его бывшие пассии совсем не подходили на эту ответственную роль.

«Мне кажется, я в каждый момент был к этому готов, просто сложно найти маму, в которой ты будешь уверен. Пока что каждые отношения заканчиваются мыслью: “Спасибо, что не от нее”», - признается звездный исполнитель в беседе с PeopleTalk.

Впрочем, в жизни Егора Крида были и яркие отношения, как, например, роман с Нюшей, которая после разрыва с певцом удачно вышла замуж и родила супругу-бизнесмену двоих детей. Ради семьи артистке пришлось поставить свою карьеру в шоу-бизнесе на паузу. Сейчас Шурочкина живет в Дубае, и лишь изредка наведывается в Россию.

К слову, недавно Нюша рассуждала о готовности родить третьего ребенка. Вероятно, еще одна беременность поможет певице исправить начавшиеся в браке проблемы. Недавно она рассказала, что ее семейная идиллия оказалась под ударом из-за измены. Кроме того, артистка заявила, что в ближайшее время вообще может сменить род деятельности, что всколыхнуло в рядах подписчиков бурное негодование. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали