Автор: Мария Ф, 30.11.2022

Рэпер T-Killah впервые станет отцом

Супруга рэп-исполнителя Мария Белова поделилась с общественностью счастливой новостью – в скором времени у пары появится первый ребенок. 33-летняя журналистка опубликовала серию фотографий из стилизованной фотосессии. На снимках будущая мама в нижнем белье и высоких сапогах, а все тело покрыто черной сеткой. По округлившемуся животику Марии без труда можно понять, что появление на свет малыша уже не за горами.

Будущий папа отметился под публикацией красноречивым комментарием: «Не могу дождаться!» Кроме того, семью засыпали поздравлениями их друзья, в том числе Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова. У самой Анастасии трое детей, поэтому она очень рада за подругу, у которой долго не получалось исполнить свою главную мечту.

Многие считают, что рэпер T-Killah, которого на самом деле зовут Александр, и Дмитрий Тарасов – братья, но в реальности они просто однофамильцы и соратники. Мужчины давно дружат, а познакомила их бывшая жена Дмитрия, Ольга Бузова.

Сейчас Тарасовы увлечены общим делом: они организовали футбольный клуб «Родина Медиа», который накануне пробился в финал медийной футбольной лиги. У Александра идет настоящая белая полоса – удача сопутствует и в любимом деле, и в семейной жизни. Лучший друг наверняка поделится с молодым отцом секретами воспитания наследников, благо опыта у него много. У Дмитрия есть дочь-подросток от первого брака и трое детей от Анастасии Костенко, в том числе долгожданный сын Алексей, названный в честь футболиста Алексея Миранчука.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали