Автор: Мария Ф, 30.11.2022

Сати Казанова продолжает перепалку с Алексеем Кабановым: «Так делают только обиженные мальчики»

Певица Сати Казанова, в корне поменявшая свое многолетнее амплуа, пришла на разговор по душам к Лауре Джугелия. Разумеется, речь зашла и о проекте «Фабрика звезд», сделавшем девушку знаменитой.

Сати вспоминает, что многим ребятам было тяжело находиться в закрытом пространстве под постоянным наблюдением телекамер. Они были установлены даже в ванной комнате из соображений безопасности. Сати же называет себя «крепкой», это не оказало сильного влияния на ее психику. Сложнее стало после окончания проекта.

«Я простая девочка. Я захожу в магазин за продуктами, и у меня берут автограф, со мной фотографируются. Это начало срывать мне «крышу». Не три месяца внутри под камерами, а это», - попыталась вспомнить те свои ощущения участница первой «Фабрики звезд».

Казанова рассказала, что на долгих гастролях «фабриканты» пустились во все тяжкие – пили дешевый алкоголь, курили и перекусывали совсем не полезными продуктами. Разительно отличалась от всех Ирина Тонева, которая каждую свободную минуту занималась спортом.

Сати отрицает серьезные отношения с Алексеем Кабановым, солистом группы «Корни», утверждая, что между ними был лишь флирт. Ранее Кабанов заявлял, что Казанова, будучи в отношениях с ним, изменяла ему с другим мужчиной.

«Леша не выпившим не бывает. Это определенная травма молодого человека, которого отвергли, поэтому он хранит такую обиду. Я могла бы много нелицеприятных вещей о нем рассказать, но не буду этого делать», - рассказала о своем видении ситуации экс-«фабрикантка». - «Так делают только мелочные, обиженные мальчики».

А вот о продюсере Игоре Матвиенко она, напротив, отзывается очень уважительно, считая его уникальным человеком для отечественного шоу-бизнеса. Она уважает его за порядочность и человечность по отношению к артистам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали