Автор: Вячеслав, 30.11.2022

Семья Светланы Светличной опровергла госпитализацию артистки в психиатрическую больницу

Актрису Светлану Светличную госпитализировали в Москве в стабильном состоянии. Новость об этом сообщили накануне РИА Новости, получившие информацию от невестки актрисы Ольги Калимбет.

Как отмечает Калимбет, госпитализация потребовалась, потому что актриса «плохо себя чувствовала». «Она давно болеет. Периодически лучше, периодически хуже становится. Когда происходит ухудшение, приходится обращаться к помощи докторов», - отметила невестка звезды, опровергнув информацию о том, что Светличная находится в психиатрической больнице, как накануне сообщили некоторые представители СМИ.

Невестка Светланы Светличной также добавила, что сейчас к ней не пускают никого по причине сложной эпидемиологической обстановки. Семья актрисы постоянно поддерживает связь с врачами, а также отправляет ей передачи.

«Сейчас она в больнице, только вот с пятницы. Сегодня у меня дочь поедет, повезет передачу. Мы все время в контакте с докторами. Как только у нее состояние улучшится – ее выпишут», - заявила родственница артистки.

Напомним, что год назад, в ноябре 2021 года, представители прессы сообщили о том, что Светлана Светличная якобы госпитализирована из-за поражения сосудов головного мозга. Позже эту информацию опровергли в Гильдии киноактеров.

Также год назад звезда с помощью телевизионщиков инсценировала свое исчезновение. Ее искали родные, близкие и волонтеры, однако она неожиданно появилась на съемках ток-шоу, где получила от съемочной бригады цветы, а от коллег – комплименты. Сама же Светлана пожаловалась на жизнь и своих родных. Из-за инсценировки исчезновения сын актрисы Алексей Ивашов был обижен на свою мать и, вспылив, заявил, что у нее деменция. Внучка заслуженной артистки заявляет, что такой диагноз врачи ей официально не ставили, однако она помнит не все события из своей жизни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали