Автор: Вячеслав, 29.11.2022

Юлия Барановская рассказала о том, где Андрей Аршавин хранил свои денежные накопления

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о том, что спортсмен отказывался хранить свои многомиллионные накопления на банковских счетах. Как оказалось, бывший игрок «Зенита» и лондонского «Арсенала» ставил перед владельцами команд, в которых он играл, выплату зарплаты наличными средствами.

Телеведущая заявила, что Аршавин складывал все заработанное под кроватью. Отказаться от этой привычки ему пришлось только после переезда в Англию, где спортсмена буквально заставили оформить счет в местном банке, куда ему переводили зарплату. Позже Андрей столкнулся с блокировкой счетов, чем был крайне недоволен.

«Когда у него арестовали все счета, он сказал: “Я же говорил, где надо держать деньги – под кроватью”», - отметила Барановская в рамках программы «Мужское/Женское» в эфире Первого канала.

Накануне фанаты передачи, имеющей развлекательный характер, увидели первый после долгой паузы выпуск проекта. Еще весной шоу было «заморожено», а эфирное время было отдано под политические и новостные передачи. Однако осенью генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пришел к выводу, что пора возобновить съемки проекта «Мужское/Женское».

Интересно, что, как и Андрей Аршавин, деньги всю жизнь подобным способом хранил покойный Александр Градский. Он также получал награду за свои труды наличными, а накопленные суммы складывал дома в сумки. Одну из них, к слову, вскоре после смерти наставника шоу «Голос» и вынесли преступники из дома супруги Градского. Тогда, как отмечали СМИ, супруга Александра Марина Коташенко под угрозой расправы отдала злоумышленникам хранившиеся накопления в 100 миллионов рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали