Автор: Вячеслав, 29.11.2022

Анастасия Решетова призналась, что в детстве подвергалась травле со стороны сверстниц

Модель Анастасия Решетова сводит с ума многих мужчин. Красивые глаза, пропорциональное тело и милое лицо – все это заставляет оставаться неравнодушным к великолепной модели. И немудрено, что в 2014 году Анастасия смогла завоевать титул Первой вице-мисс России, а также покорила сердце красавца рэпера Тимати, от которого родила ребенка.

По словам звезды, так было не всегда. Накануне Решетова призналась, что в детстве она регулярно подвергалась травле. В первую очередь, это было связано с ее внешность. Сверстницы называли ее «дылдой» и «лошадью», а нападки со стороны обидчиц зачастую заканчивались избиением.

«Буллинг. С ним я сталкивалась с самого детства. Внешние признаки, поведение, в школе могли буллить даже за хорошую успеваемость – преследователи чувствуют потребность во власти, поэтому повод всегда найдется. Я сталкиваюсь с кибербуллингом и по сей день, только в больших масштабах – от сотен и тысяч людей ежедневно, но меня это уже не трогает», - призналась звездная модель.

К слову, нередко Анастасии прилетает от злопыхателей из-за малолетнего сына Ратмира. Недоброжелатели уверены, что Решетова неправильно воспитывает единственного наследника, оставляя его на попечение нянь, отца и бабушки.

«Если вы думаете, что он будет у кого-то на полном воспитании или проживать с кем-то кроме меня, то вы сильно ошибаетесь. К сожалению, у многих из вас мир ограничивается картинкой. Не выложил – не было. Не все так живут. Не все желают жить на публику, чтобы показать свои материнские качества. Кому как удобно, пусть так и живут. И прошу не лезть в мою семейную жизнь со своим слепым суждением», - писала в ответ на нападки фолловеров Решетова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали