Автор: Вячеслав, 29.11.2022

Стала известная дата выхода нового сезона проекта «Голос.Дети»

Премьера юбилейного десятого сезона вокального проекта «Голос.Дети» состоится в пятницу, 9 декабря, в 21:45 в эфире Первого канала.

Кресла наставников проекта займут Баста, Егор Крид и МакSим. Взявшего творческую пауза бессменного ведущего проекта в юбилейном сезоне сменит Яна Чурикова, а ее со-ведущей Яны будет Агата Муцениеце.

Российская версия телепроекта «Голос» входит в тройку самых долгоиграющих шоу мира. В разные годы в конкурсной программе приняли участие тысячи вокалистов, и лишь 400 конкурсантов были замечены звездными наставниками.

Более десятка юных талантов будут допущены к слепым прослушиваниям юбилейного сезона проекта. Некоторые из них родились тогда, когда проект уже активно транслировался на телевидении. На знаменитую сцену «Голоса» поднимутся дети со всех уголков страны и не только.

«Снова занимаюсь любимым делом: помогаю юным раскрывать свои таланты. У нас с участниками много общего. Они первый раз выходят на эту большую сцену, а я первый раз веду «Голос», так что пройдем испытания вместе!», - говорит Яна Чурикова.

«Я редко участвую в телепередачах, но мне нравится заниматься с детьми – как в своей школе искусств, так и дома, где у меня две дочки как раз того возраста, что и участники «Голоса». Это очень искренний проект, к тому же я окажусь в отличной компании опытных наставников», - заявила МакSим.

Фанаты отнеслись к новости о возвращении всеми любимого проекта с воодушевлением. «Просто не терпится снова послушать голоса молодых и талантливых ребят России», - пишут в Сети фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали