Автор: Мария Ф, 28.11.2022

Регина Тодоренко удивила поклонников своими планами на конец года

Неутомимая Регина Тодоренко устроила для своих подписчиков рубрику «вопрос-ответ». В основном, фолловеров интересовало закулисье шоу «Ледниковый период». Регина рассказала, что тренировки занимали  в среднем 5 часов в день, а на постановку одного танца уходило несколько дней.

Показала телеведущая и неприглядную сторону красивой картинки – шрам на спине партнера Александра Энберта, полученного от острого лезвия конька. Однако, несмотря на все трудности, восторженные отзывы зрителей и слова восхищения вдохновляют пару на новые ледовые подвиги.  

По словам звезды телевидения, младший сын Мир всегда с ней. Он терпеливо ждет маму за бортиком, так что малыша с полным правом можно назвать участником шоу. А вот старший Михаил уже ходит в сад или остается дома с няней. Однако когда у Регины поинтересовались ее планами на декабрь, она по-настоящему удивила. Она планирует принять участие в проекте телеканала «Пятница», также зрители смогут увидеть Тодоренко  в «Новогодней маске», где она является постоянным членом жюри. До конца года она собирается закончить и книгу сказок, о которой говорит уже давно.

Но все-таки самым удивительным стал последний пункт – третий ребенок. Регина постоянно жалуется на хронический недосып и усталость, ей не хватает часов в сутках, чтобы успеть все, чем ей хочется заниматься. К тому же, младшему сыну нет еще и года. По всей видимости, разносторонняя Регина решила пошутить, но, глядя на нее, ничему не удивишься. Осталось узнать мнение мужа Регины, Влада Топалова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали