Автор: Мария Ф, 28.11.2022

Авраам Руссо категорически против искусственной женской красоты

Певец Авраам Руссо оказался консерватором в вопросах красоты. 53-летний артист признался, что не понимает модных тенденций, согласно которым женщины чересчур увлекаются улучшением собственной внешности, начиная от уколов и заканчивая хирургическими вмешательствами.

«Я понимаю, что женщины всегда хотят быть красивыми», - разоткровенничался Авраам в беседе с порталом Prozvezd. – «Я не могу им запрещать делать пластику, говорить, что это не нужно. Это не мое дело. Кто делает - ради Бога! Но я не могу целоваться с ними даже на сцене, когда они выходят подарить цветы! Пусть они обижаются на меня, но я свое мнение говорю!  Губы «уткой» - это модно?! Ужасно! Я не могу их целовать».

«У меня видны изменения на лице: мне не 20 лет. Но зачем мне подтяжка? Я никогда ничего не делал и делать не собираюсь! Я ничего не колол и не буду колоть!» - уверяет артист.

По его словам, чтобы достойно выглядеть, нужно всего лишь следить за своим питанием.

Для нашего шоу-бизнеса такая позиция не совсем типична. Однако с Авраамом согласен любимец женщин Стас Михайлов. Его самого не так давно подозревали в сделанной пластике, но музыкант категорически опроверг все домыслы, утверждая, что достойная внешность – результат правильного питания и регулярных походов в тренажерный зал. Но некоторые зрители считают, что певец все же лукавит.

Авраам же, конечно, изменился с тех времен, когда его популярность в России зашкаливала и за красавчиком с восточными корнями бегали толпы поклонниц. Но певец к этим изменениям относится спокойно.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали