Автор: Мария Ф, 28.11.2022

«Помогите найти Петю!» - фигуриста Петра Чернышева пытается разыскать его бывшая партнерша

Американская фигуристка Наоми Ланг в своем личном блоге опубликовала обращение к людям, знакомым с ее бывшим партнером Петром Чернышевым. «Пытаюсь найти Петра, пожалуйста, помогите мне! Уже почти два года в мой день рождения мы не общаемся. Этот парень был моим братом с 18 лет, я считаю его родным. Понимаю, времена с Россией тяжелые, но хочу услышать от моего партнера по катанию, что у него с женой и его малышкой все хорошо», - в отчаянии пишет экс-спортсменка.

Действительно, именно в паре с Ланг Чернышев добился самых больших успехов в своей спортивной карьере – они пять раз выигрывали чемпионат США в танцах на льду. Поговаривали, что спортсменов связывала не только любовь к спорту, но и нечто большее. По крайней мере, именно в этот период распался первый брак Петра с Натальей Анненко. Женщина ревновала мужа к привлекательной партнерше.

«Петр, моя семья и я интересуемся, в порядке ли ты, какие-нибудь новости о тебе, твоем брате и семье. Я чувствую, что меня как будто отрезали от всех. А мы просто хотим услышать, что с тобой все хорошо», - умоляет выйти на связь Наоми своего близкого человека.

Между тем, Петр Чернышев заявлен как исполнитель роли царя Миргали в ледовом шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», которое будет проходить в Москве на новогодних каникулах. По всей видимости, фигурист плотно погружен в работу, чтобы обеспечить должное медицинское обеспечение своей супруге Анастасии Заворотнюк. Она, как известно, с 2019 года борется с онкологическим заболеванием. Петр не является завсегдатаем социальных сетей, но трогательное обращение бывшей партнерши должно дойти до него.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали