Автор: Мария Ф, 27.11.2022

Бывшей жене Владимира Кристовского Наталье Земцовой не понравилось имя его новорожденного сына

Участник музыкального коллектива «Uma2rman» Сергей Кристовский несколько дней назад стал папой в шестой раз. У музыканта родился сын, которого нарекли Кузьмой. Теперь у артиста пятеро сыновей и одна дочь. Однако счастье молодых родителей попыталась омрачить бывшая жена Сергея, актриса Наталья Земцова.

«Жизнь, конечно, очень забавная штука! Когда-то давно я сказала, что если у меня будет сын, то назову его Кузьма, чтобы меня называли Кузькина мать. А потом — хоп, и твой бывший называет сына Кузьма (хотя позиционировал себя как человек с фантазией). Я с тех пор давно уже передумала на счет имени по ряду ассоциативных причин, и придумала другое. Но на всякий случай никому рассказывать об этом не буду», - вроде бы с юмором написала актриса, но в тоже время явно пытаясь уколоть экс-возлюбленного.

Сергей Кристовский и Наталья Земцова развелись весной этого года, а уже спустя полгода у музыканта родился сын от другой женщины. Правда, Наталья утверждает, что разрыв произошел намного раньше, и его инициатором была она сама. «Мы два года назад уж расстались», - ответила она одному из подписчиков, утверждавшему, что звезду сериала «Кухня» настигла карма, ведь ради нее любвеобильный Кристовский ушел от предыдущей жены. Кроме того, Наталья уверена, что все равно осталась музой для артиста.

Вряд ли Сергея задевают колкие комментарии экс-супруги. У него теперь много приятных хлопот с новорожденным сыном. Примечательно, что у Владимира Кристовского, брата Сергея и коллеги по группе, тоже шестеро детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали