Автор: Вячеслав, 26.11.2022

Екатерина Гордон рассказала о том, что видела, когда врачи боролись за ее жизнь во время родов

В середине ноября правозащитница Екатерина Гордон стала в третий раз мамой. Глава юридической фирмы родила сына. Теперь она – мама троих мальчиков. Несмотря на тот факт, что с момента родов прошло всего 10 дней, звезда уже села на диету, а также вышла на работы. А ведь ее роды простыми отнюдь не назовешь.

На днях Екатерина рассказала свою «непростую детородную историю», которая закончилась благополучно только благодаря ее врачу – Татьяне Олеговне Нормантович. Новоиспеченная мама не делилась с фанатами деталями, однако сейчас начала потихоньку освещать фолловерам то, что же случилось с ней в тот счастливый, но очень непростой для всей семьи день.

Как выяснилось со слов звездной правозащитницы, то ли во время операции кесарево сечение, то ли после нее Екатерина потеряла много крови (4 литра). Именно поэтому медикам буквально пришлось бороться за ее жизнь. Сама Гордон понимала, что с ней происходит. При этом, знаменитость видела весьма необычные кадры.

«Когда я влипла в неожиданно сложную операцию с переливанием крови и борьбой за мою жизнь, я увидела весь тот набор картинок, о которых говорят люди, пережившие клиническую смерть. Что это? Общая галлюцинация? Подсознательное? Некое предсмертное правило функционирование мозга? Не знаю… Я видела близких, умерших, я видела тоннель… Точнее аллею деревьев, и в конце нее яркий свет. А еще мне было очень легко. Я вдруг поняла, что на земле чистилище и горе, и тело очень тяжелое. И теперь, наконец, очень легко. Я увидела друга из детства – Васю, и мы уже направились в сторону света… На рыбалку! Но тут меня спасли. Или напротив, вернули еще помучиться», - рассказала Катя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали